Два непобежденных чемпиона мира в полусреднем весе Кит Турман (27-0, 22 КО) и Дэнни Гарсия (33-0, 19 КО) встретились на пресс-конференции в Нью-Йорке, где 4 марта на арене Барклис состоится их объединительный поединок, который пройдет в трансляции на телеканале Showtime.

На пресс-конференции присутствовал также Анхель Гарсия, тренер и отец Дэнни, который в этот раз отметился острыми замечаниями в адрес Турмана на расовой почве. Перед прессой из президиума Анхель назвал Кита «ниггером», что вполне серьезно по американским меркам. Подобные слова вызвали определенную критику со стороны масс-медиа, но сам Дэнни считает, что таким образом его отец пытается вывести из себя его противников.

«Такой он уже есть, ничего не поделаешь. Мне его не поменять. Я просто смотрю на это и смеюсь. Если честно, я слышал заявления от нашего нового президента Дональда Трампа и похуже, - заявил смеясь Гарсия. - Людям нравится драма, и он им ее дарит. Большие поединки получаются не только благодаря самим поединкам, еще их делают на пресс-конференциях. Я видел, как Турман был просто взбешен словами отца. Они все были очень злыми. Они думают, что драться придется с отцом, и даже не обращают на меня внимания».

Во время поединка взглядов на пресс-конференции Турман и Гарсия продолжили обмениваться высказываниями в адрес друг друга. «Я не обращаю на его слова никакого внимания. Кожа у меня толстая, - заявил Гарсия. - Плюс, он так ничего толкового и не сказал. Я в ответ сказал ему, что ему стоило бы думать над тем, чего ему хочется».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 21.01.2017 в 17:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое