Советник президента Федерации бокса Украины и генеральный директор команды Всемирной серии бокса (WSB) «Украинские атаманы» Дмитрий Гайструк сообщил о том, что участник Олимпийских игр в Рио средневес любитель Дмитрий Митрофанов намерен перейти в профессионалы. Гайструк также рассказал о состоянии дел в национальной сборной относительно других ее участников.

«Из того, что я знаю, Митя Митрофанов намеревается подписать профессиональный контракт. Сергей Богачук сейчас находится в лагере Геннадия Головкина и на ближайшее время у него уже назначен дебютный бой в профессионалах. Гевора Манукяна не было на чемпионате Украины и я не знаю, какие у него сейчас планы», - заявил Гайструк.

«Остальные на месте - опытные Коля Буценко и Дима Замотаев отлично себя зарекомендовали на внутреннем первенстве. Александр Хижняк точно остается. В отсутствии Манукяна отлично себя показали тяжеловесы Муслимов и Лисовой, - продолжил Дмитрий Гайструк. - В супертяжелом весе, наконец-то, удалось себя показать, пройдя через многие трудности, Игорю Шевадзуцкому. Он молодец, работает, старается, нацеливается на результат, и, думаю, будет прогрессировать дальше. У нас отличная молодежь, которая подпирает опытных боксеров. Поводы для оптимизма есть».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 12.01.2017 в 10:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое