Чемпион мира по версии WBC в хевивейте британец Тайсон Фьюри (32-0-1, 23 KOs) точно знает, с чем он столкнется, если побьет непобежденного украинского боксера Александра Усика (20-0, 13 KOs), который удерживает титулы WBA/WBO/IBF.

"Я вам прямо сейчас могу сказать, что будут говорить, когда я разделаю под орех Усика, - цитирует Фьюри BoxingScene. - Они все будут твердить: "Он был чересчур маленький! Это был мисматч! Он никогда не был с Тайсоном на одном уровне..." Что-нибудь в таком роде. Ну а потом - мы просто двинемся дальше".

"Каким образом я получу признание, побив человека, размером с половину меня? Я ничего не выиграю в этом бою, а вот проигрыш будет болезненным. Люди кричат наперебой: "Ох, Усик побил парня в два раза больше него!" И что? Он избил гребаного бодибилдера. Джошуа никакой не боксер. В общем, правда всплывет наружу, когда мы с Усиком выйдем на ринг".

При этом Тайсон продолжает настаивать, что бой против украинца станет для него не более чем "прогулкой в парке". Что ж, посмотрим...

Кстати, у Фьюри есть запасной план, если у него не срастется с Усиком - британец хочет драться со своим небитым соотечественником.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.11.2022 в 17:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое