43-летний пуэрториканский боксер супертяжелого веса Фрес Окендо (37-8, 24 КО) вновь приступил к тренировкам, как сообщает менеджер боксера Том Тсасас. Напомним, что последний свой поединок Окендо провел в июле 2014-го года, когда очень спорным судейским решением проиграл в бою за вакантный пояс "обычного" чемпиона мира по версии WBA Руслану Чагаеву (34-3-1, 21 КО). С тех пор вот уже более 2-х лет Окендо значился в списках совета WBA как обязательный претендент на этот титул.

"Фрес снова тренируется. Он бегает по утрам и занимается в зале. Пока до нас не доводили какой-либо информации, но мы надеемся, что получим реальный шанс побороться за пояс. Я еще не знаю когда и с кем, но мы точно должны драться за титул против одного из этих клоунов. Мы хотели сразиться с Кличко 10 декабря, но возможно, это дата и правда слишком скоро.

Кличко слишком труслив. Фрес спарринговал с его братом пару лет назад и он знает, как силен Окендо. Мы однозначно выиграем титул и Фрес станет вторым самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе в истории бокса", - заявил менеджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 26.10.2016 в 00:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое