В одном из недавних интервью, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен заявил, что поединок между его подопечным и обладателем титулов WBA, WBO и IBF украинцем Александром Усиком будет легко организовать.

Промоутер поделился, почему придерживается такого мнения и рассказал, как будет делиться гонорар между боксерами. Более того, Уоррен утверждает, что предварительные переговоры с командой Усика прошли еще за несколько недель, до реванша украинца с Энтони Джошуа.

«Перед боем Усика с Джощуа у нас были переговоры с командой Александра. Мы встречались с ними недели три-четыре назад. Там проблем не будет. Хорошо, что здесь нет конкурирующих телекомпаний и у них нет рекламных связей.

Условия сделки очень просты. Это будет разделения гонорара 50/50, но вопрос в том, где мы сможем получить наибольший доход и заставить все работать. Этот бой будет устроить намного легче, чем с Джошуа, потому что команда Усика является свободными агентами. Так что это не проблема.

Относительно того, будет ли матч-реванш, я этого не знаю. Все зависит от того, как мы все соберем. Я сосредоточен на том, чтобы начать переговоры и организовать бой. Это то, чего все хотят», - сказал Уоррен.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.08.2022 в 10:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое