Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, прокомментировал решение Диллиана Уайта проигнорировать все мероприятия, связанные с их поединком. По словам Уоррена, Тайсон очень хорошо раскручивает бой самостоятельно, и доказательством этому служит проданные 85 000 билетов за три часа.

«На этой неделе Тайсон подтвердил статус суперзвезды, продав 85 000 билетов на бой с Диллианом Уайтом. У меня не было сомнений, что фанаты соберутся, чтобы увидеть возращение в родную страну британского супертяжеловеса после трех потрясающих поединков с Деонтеем Уайлдером. Мы оказались правы, и теперь я хочу получить разрешение на присутствие 100 000 зрителей на арене в день боя.

Тайсон сделал все самостоятельно, без помощи Диллиана Уайта, который отказался присутствовать на пресс-конференции. Я был разочарован тем, что он не пришел, но потом, когда посмотрел на продажи билетов понял, что его присутствие совершенно ничего не решало.

Я действительно верю, что этот бой может побить все рекорды кассовых сборов и даже превзойти мои ожидания. Мы продали 85 000 билетов за три часа, но в определенный момент в виртуальной очереди находилось 171 000 человек», - сказал Уоррен.

Напомним, что Тайсон Фьюри и Диллиан Уайт проведут поединок 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 05.03.2022 в 07:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое