30 июля уходящего года североирландец Карл Фрэмптон (23-0, 14 КО) стал чемпионом мира во второй категории, отобрав титул WBA Super в полулёгком весе (до 57,2 кг) у мексиканца Лео Санта Круса (32-1-1, 18 КО), которого он одолел решением судей. 28 января в Лас-Вегасе состоится реванш, мыслями о котором боксёры дружно поделились накануне.

«Я очень хотел реванша, - признаётся Фрэмптон. - Мне очень понравился наш первый бой в Нью-Йорке, атмосфера там была просто фантастическая. 28 января я буду ещё лучше и выиграю более убедительно. Я знаю, как дерётся Лео - он выбрасывает много ударов и смело идёт вперёд, но его стиль мне подходит. Я всегда мечтал возглавить шоу в Вегасе и не могу дождаться выхода в ринг, чтобы устроить яркое представление для американских любителей бокса и фэнов, которые приедут меня поддержать из Ирландии и Великобаритании».

«С того самого момента, как завершился наш предыдущий бой, после оглашения решения судей, я знал, что теперь моей единственной целью является возвращение титула, - рассказывает Санта Крус. - Когда я сел в раздевалке после боя, то почувствовал себя таким мотивированным, как никогда ранее. Реванш - всё, о чём я с тех пор думаю. Никаких послаблений, 100-процентная выкладка в тренировочном лагере, и на бой я выйду с лучшим планом, что

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 24.11.2016 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое