Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер прокомментировал предстоящий поединок своего бывшего соперника Сауля Альвареса против чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, а также рассказал, кого считает самым серьезным вызовом для звездного мексиканца.

"Канело сделал то, что его осчастливило. Порой ты должен пойти на то, что сделает тебя счастливым. Что бы ни выбрал Канело, что бы он ни делал, он одно из лиц бокса. Он такой же, как и я. Канело выбирает то, что он хочет.

Я верю, что одним из самых серьезных вызовов для Канело будет Дэвид Бенавидес. Он похож на Канело. Я имею в виду, что он другой, потому что выбрасывает много комбинаций. Бенавидес молод и много комбинирует.

Когда я был молодым, кто-то должен был дать шанс Канело против топового бойца. Дело в том, что таким топовым боксером был я. Теперь Канело сам топ. Бенавидес, Джермалл Чарло - один из этих парней заслуживает свой шанс. Дайте его хотя бы кому-то из них", - сказал Флойд Мейвезер в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2022 в 08:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое