Легендарный чемпион в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер записал видеообращение к фанатам, со слезами на глазах рассказав о том, как он пережил потерю своей бывшей жены и дяди, а также пообещав, что он будет помогать обществу в эти нелегкие времена.

"У меня не было шанса выйти и по-настоящему поговорить с миром, обратиться к людям, потому что у меня многое произошло в жизни. Я пережил утрату матери моих детей. Она была очень близким для меня человеком, замечательной женщиной и большой личностью", - сказал Мейвезер.

"Также умер потрясающий тренер, мой дядя Роджер Мейвезер, который во многом был для меня фигурой отца.

Это очень сильно повлияло на меня. Больно наблюдать за тем, через что сейчас проходит весь мир. И я хочу, чтобы мы держались вместе и продолжали верить.

Я здесь для того, чтобы помочь сделать этот мир более лучшим местом. Я собираюсь продолжить вносить свой вклад, и мне не обязательно демонстрировать это всему миру, поскольку я вполне могу делать это за закрытыми дверьми. И дело тут не в деньгах, благодаря которым я буду кормить людей, а также помогать тем, у кого почти ничего сейчас нет из-за сложившейся ситуации. Я продолжу помогать и никогда не буду об этом говорить. До тех пор, пока Господь знает, что я делаю доброе дело", - добавил Мейвезер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

As long as GOD recognizes the blessings that I bring people, I will continue to be blessed. I'm not perfect but my heart is genuine.

Публикация от Floyd Mayweather (@floydmayweather)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2020 в 16:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое