В ночь на 22-е мая на стадионе «Этихад Арена» в Абу-Даби, ОАЭ состоялось боксерское шоу, главным событием которого стал выставочный бой легендарного экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера и бывшего его спарринг-партнера Дона Мура.

Со стартовым гонгом соперники не форсировали события, много двигались и работали джебом, но походу поединка Мейвезер постепенно наращивал преимущество. В финальном раунде легендарный боксер продемонстрировал свое превосходство в мастерстве. Флойд начал попросту избивать своего оппонента и даже отправил в нокдаун ударом по корпусу.

При этом Мейвезер на протяжении всего боя дурачился: заигрывал с ринг-герл, разговаривал с комментаторами.


В со-главном событии ивента в ринге сошлись бывшие бойцы ММА из Бразилии, экс-чемпион UFC Андерсон Сильва и Бруно Мачадо.

Андерсон умело пользовался преимуществом в габаритах, а также явно превосходил своего соперника в скорости рук. При этом Сильва помнил, что бой показательный, поэтому не стремился уничтожить оппонента. В конце противостояния Андерсон немного взвинтил темп, в результате чего ему удалось уронить Мачадо.

Отметим, победителей противостояний не объявляли, так как поединки были выставочными.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое