Возвращение экс-чемпиона в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) на ринг после прохождения программы реабилитации от алко- и наркозависимости запланировано на апрель или май. Об этом Sky Sports узнали от его дяди-тренера Питера Фьюри.

Также коуч «Цыганского принца» рассказал, что боксёр уже потихоньку начал приводить себя в адекватную форму, проводя лёгкие тренировки.

«Я проснулся от кошмара-2016, - написал в соцсети Тайсон. - Делал много всего, чем не горжусь. Но могу пообещать вам: я вернусь в 2017-м и захвачу дивизион».

Как отмечает источник, чтобы вновь иметь возможность выходить в ринг, Фьюри придётся успешно пройти все тесты Национального антидопингового агентства Великобритании, а также вернуть в местной федерации бокса лицензию.

29 октября 2016 года Фьюри должен был провести реванш с Владимиром Кличко, однако отказался от выхода в ринг из-за «проблем со здоровьем». Дядя-тренер боксёра Питер Фьюри рассказал, что Тайсон страдает от сильнейшей депрессии, а вскоре выяснилось, что допинг-проба британца от 22 сентября оказалась положительной на кокаин.

12 октября Тайсон отказался от чемпионских поясов, чтобы сосредоточиться на реабилитации, а на следующий день его боксёрская лицензия была приостановлена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 28.12.2016 в 03:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое