Перспективный хорватский супертяжеловес Филипп Хргович поделился ожиданиями от предстоящего поединка с китайцем Чжаном Чжилеем.

«Я ждал этого боя почти два года. Я все время ждал, что будет заключена какая-то сделка, но этого не происходило. Это был долгий путь, и я рад, что наконец-то вернусь в ринг.

Я помню Чжана еще по любителям, но мы никогда не дрались между собой. Я помню, как наблюдал за ним на чемпионате мира в 2011 году в Баку. Он хороший боец, большой парень и сделал отличную любительскую карьеру. Для него это большая возможность. Поэтому Чжан будет мотивирован. Он хороший боец, но я лучше. Я тоже очень мотивирован, и не могу поверить, что этот бой наконец-то состоится.

Говорят, что вам нужен сильный соперник, чтобы показать, на что вы действительно способны. Последние два года я просил своих промоутеров устроить мне большой бой. Я усердно работал и знаю, на что способен и в предстоящем поединке хочу продемонстрировать это», - сказал Хргович.

Напомним, что Филипп Хргович и Чжан Чжилей проведут бой 20-го августа на King Abdullah Sports City Arena в Джидде, Саудовская Аравия. На кону противостояния будет стоять звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 17.08.2022 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое