Экс-чемпион UFC Фабрисио Вердум поделился мнением о грядущем титульном поединке в рамках тяжелого веса между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом на январском турнире UFC 270.

"Это очень хороший поединок, поскольку они оба раньше вместе тренировались", - сказал Вердум в интервью MMA Junkie. - "Есть одно видео с их спаррингом, и на нем француз [Ган] выглядел получше. Безусловно, чемпион Фрэнсис Нганну очень хорош. Он невероятно силен и впечатляющ. Я не нахожу его таким уж разносторонним бойцом, но он - чемпион, так что его трудно критиковать. Хотя я верю, что у него пробелы в партере. Но, может быть, и у француза не самая лучшая работа на земле. Мы ведь этого не видели, а значит, нас вполне может ожидать бой в стойке.

Мне кажется, Ган способен удивить Нганну, ведь они ранее были в одной команде, а Ган замечательно читает соперника, отлично дерется и всегда хладнокровен. Да, Нганну тоже спокоен, но изредка он может быть слегка эмоционален. Ему следует остерегаться. Это будет очень хороший бой, но я бы поставил свои деньги на француза. Он умен, хладнокровен, контролирует дистанцию и ход боя. Не думаю, что он нокаутирует Нганну, скорее, победит по очкам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.11.2021 в 02:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое