Прославленный ветеран Эвандер Холифилд, находясь в отставке, продолжает следить за развитием событий в королевском дивизионе, где сам когда-то был абсолютным чемпионом мира.

Эвандер пожурил звездного британца Энтони Джошуа за чрезмерную разборчивость в подборе соперников и заявил, что считает Деонтея Уайлдера сильнейшим супертяжеловесом планеты.

"Они все хороши. Лично я считаю, что Деонтей лучший, несмотря на спорный результат в бою с Фьюри. Как правило, бой останавливают, если ты вот так роняешь оппонента, а он не встает дольше четырех секунд. Рефери не ждет, что боксер поднимется", - рассуждает Эвандер.

"Могу сказать, что с точки зрения техники, лучшим можно считать Джошуа, но он не бьется с лучшими. Превосходство в технике ничего не значит, если ты не применил ее в бою со значимым соперником. Так что по моему мнению, Деонтей - лидер дивизиона.

У Деонтея есть шанс победить кого угодно. У него есть нокаутирующая мощь, и он быстрее, чем многие думают. Кроме того, от боя к бою он становится лучше", - заключил Холифилд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.02.2019 в 18:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое