Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс утверждает, что хочет драться с доминатором среднего дивизиона Саулем Альваресом. По словам Спенса, он планирует в этом году отобрать титул чемпиона мира по версии WBC в 147-фунтовом дивизионе у Шона Портера, а затем выйти в ринг с "Канело".

"Я надеру "Канело" задницу. После того, как я побью Портера, хочу устроить бой с Альваресом. Я намерен вызвать фейкового чемпиона Оскара Де Ла Хойи", - написал Спенс в социальных сетях.

Отметим, что Спенсу будет сложно рассчитывать на бой с Альваресом в ближайшем будущем. Во-первых, ему еще нужно пройти Шона Портера. Во-вторых, у "Канело", который планирует вернуться на ринг в сентябре, уже есть целый ряд кандидатов на бой с ним. Зрители хотят увидеть третью часть противостояния с Геннадием Головкиным, а сам Альварес, если верить слухам, заинтересован в том, чтобы провести поединок с чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым.

Напомним, что еще одним претендентом на бой с "Канело" является британец Каллум Смит. Однако сам он считает, что Альварес следующий бой проведет против Головкина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.07.2019 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое