Только что на арене Barclays Center в Бруклине, США закончилось со-главное событие вечера бокса от промоутерских компаний TGB Promotions и Mayweather Promotions, в рамках которого провели бой чемпион WBA Regular в среднем дивизионе кубинец Эрисланди Лара и ирландец Гэри О'Салливан.

Со стартовым гонгом Гэри попытался занять центр ринга и оттеснить оппонента к канатам, но сокращал дистанцию без ударов и работы корпусом, спрятавшись за высоким блоком. Лара работал серийно, обрабатывая корпус и голову соперника. Во втором раунде претендент также старался зажать кубинца у канатов, выбрасывая комбинации из двух-трех ударов, при этом ирландец начинал свои атаки с корпуса. Лара превосходил соперника в скорости, но почему-то действовал на ближней и средней дистанции.

Под конец четвертого раунда Ларе удалось подловить О'Салливана левым прямым, после которого ирландец оказался на настиле ринга. После перерыва Гэри снова попытался замкнуть соперника у канатов, но все чаще пропускал силовые удары от Эрисланди.

С шестой трехминутки, Лара немного замедлился из-за усталости, кубинец делал акцент на одиночные удары. Это не помешало ему потрясти соперника левым прямым в конце седьмого раунда, а в начале восьмого, после очередной успешной атаки кубинца, рефери принял решение остановить поединок.

Результат бой: Победа Эрисланди Лары техническим нокаутом в 8-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.05.2022 в 07:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое