Только что завершился со-главный бой вечера бокса в Хьюстоне, в котором выступал 23-летний боец первого среднего веса Эриксон Лубин. На этот раз его соперником был 37-летний малоизвестный боксёр из Франции Закария Атту, который, впрочем, лишь одно из шести своих поражений потерпел досрочно.

Поединок начался с доминирования Эриксона Лубина. Его возрастной соперник даже не пытался навязать какую-либо конкуренцию, лишь изредка выбрасывая прямой удар справа. По статистике, за два полных раунда Атту донес до цели четыре своих удара. Лубин загонял Атту к канатам, попадал как правыми хуками, так и левым прямым.

В третьем раунде француз начал жаловаться на травму бицепса, однако, его угол разрешил ему продолжить поединок. Четвертый отрезок стал для него последним - доминирование Эриксона в бою продолжилось, Закария не отвечал на удары, оказался зажат у канатов и под градом панчей всё-таки опустился на канвас. Ему удалось подняться до окончания счёта, однако, его команда выбросила на ринг полотенце. Рефери остановил бой.

Результат встречи: Победа Эриксона Лубина техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.06.2019 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое