Как сообщает источник в команде британского полутяжеловеса Энтони Ярда, сегодня был подписан контракт на бой с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым, который состоится 29 июня в России. Место проведения этого боксерского вечера по-прежнему официально не объявлено, но это будет сделано в самое ближайшее время.

"Энтони подписал контракт на бой. В ближайшее время будет объявлено место поединка", - заявил член команды британского боксера.

Несколько дней назад "Крашер" с помощью своего Instagram-аккаунта недвусмысленно дал понять, что поединок с Ярдом пройдет в его родном Челябинске, а позднее подтвердил эту информации, отвечая на вопросы фанатов в комментариях. Безусловно, бой такого масштаба является огромным событием, вот только интересно, в какое время начнется мероприятие, потому что здесь все будет завязано на прямую трансляцию в Соединенные Штаты.

Напомним, что 2 февраля на арене The Ford Center at The Star в Фриско, штат Техас, Сергей Ковалев победил колумбийца Элейдера Адьвареса в матче-реванше и вернул себе чемпионский титул WBO в полутяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 01:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое