Только что на арене "Royal Albert Hall" в Лондоне завершился боксерский вечер, главным событием которого стал поединок обладателя титула WBO Inter-Continental в полутяжелом весе Энтони Ярда и американца Трэвиса Ривза.

Поединок начался с непродолжительной разведки, после чего Ривз пожелал прибрать инициативу в свои руки и провел парочку неплохих атак. Однако это продолжалось недолго и в дальнейшем британец стал действовать активнее, несколько раз болтанув американского боксера мощными ударами. Во втором раунде картина происходящего не изменилась, Трэвис откровенно бросался на британца и раз за разом получал наказание за свою опрометчивость. Ярд же выглядел более чем достойно и проводил отличные двух-трех ударные комбинации, причем действовал очень разнообразно и не забывал про корпус своего оппонента.

В начале третьего отрезка Ривз пошел вперед, чем только вызвал агрессию Энтони и в ответ пропустил несколько результативных атак мускулистого британца. Энтони полностью контролировал ход боя и попросту не хотел форсировать события. Как бы то ни было, моментами представитель туманного Альбиона все-таки ввязывался в клинчи и пропускал удары, что явно не нравилось его тренерскому штабу. В пятом раунде Ярд включился в работу и буквально за 20 секунд выбил из Ривза все желание сопротивляться. Американец стойко терпел удары Энтони, пока рефери поединка не вмешался в происходящее и не прекратил это одностороннее избиение.

Результат: победа Энтони Ярда техническим нокаутом в пятом раунде.

ВИДЕО БОЯ ЭНТОНИ ЯРД - ТРЭВИС РИВЗ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.03.2019 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое