Британец Энтони Ярд вспомнил свое поражение в бою с, тогда еще, чемпионом мира по версии WBO в полутяжелом весе россиянином Сергеем Ковалевым.

По словам Ярда, если ему предначертано проиграть в предстоящем поединке с обладателем титулов WBC, WBO и IBF в этой же весовой категории россиянином Артуром Бетербиевым, то он хочет это сделать именно так, как в бою с Ковалевым.

«Я потряс Ковалева в восьмом раунде, хотя наш бой был в России. Тогда многое было настроено против меня, но я относился с большим уважением к своему сопернику и хотел победить любой ценной. Настоящий чемпион, это тот, кто в состоянии оправиться после поражения.

Если мне суждено проиграть, то я хочу сделать это именно так, потому что тогда я отдал всего себя. Все что вы можете сделать, так это стараться из-за всех сил, но я не собираюсь сдаваться под давлением. Также я не собираюсь убегать и прятаться.

Теперь я намного более расчетлив. В какой-то момент я сказал, что хочу причинить Ковальову боль и доказал, что могу это сделать. Я продемонстрировал, что владею ударом. Тогда все было против меня, потому что мы дрались в России, но я смог обидеть своего соперника», - сказал Ярд.

Напомним, что с Ковалевым Энтони провел поединок в августе 2019 года в Челябинске. Победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде одержал Сергей. С Бетербиев Ярд подерется 28-го января на OVO Arena Wembley в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.11.2022 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое