В эту субботу уроженец Атлантик-Сити Энтони Янг оформил один из самых громких апсетов, остановив техническим нокаутом Садама Али и завоевав вакантный титул USNBC Silver в полусреднем весе. Уже с первых секунд боя Янг начал плотно бить с обеих рук, доставив Али большие проблемы. В третьем раунде ему удалось пробить болезненный удар по корпусу, после которого Янг стал обрушивать на своего соперника град ударов, тот лишь прикрывался и никак не отвечал, и тогда рефери сигнализировал об окончании поединка.

После боя Янг отметил, что Садам Али уже не тот боец, что раньше. В 2017 году Али отвоевал титул WBO в рамках 154-фунтового дивизиона у Мигеля Котто, однако уже в следующем году был деклассирован Хайме Мунгия. После этого поражения Али вернулся в полусредний дивизион, чтобы перезапустить свою карьеру, где он одержал одну тусклую победу над ветераном Маурисио Эррерой

"У меня был потрясающий тренировочный лагерь. Да, у Садама Али была феноменальная победа над Мигелем Котто, но потом был тот бой с Мунгия. Мне кажется, в той схватке Садам растерял уверенность в себе. Потому что в бою с Эррерой было заметно, что он очень нерешителен. Так что, когда мне предложили этот поединок, я сразу согласился. Мы будем наслаждаться этой победой, а затем решим, что делать дальше", - сказал Янг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2019 в 20:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое