Несколько дней назад Всемирный боксерский совет (WBC) санкционировал поединок за вакантный пояс в легком весе между украинцем Василием Ломаченко и британцем Люком Кэмпбеллом. Несмотря на то, что официальная дата этого боя еще не утверждена, некоторые боксеры и эксперты уже активно дают прогнозы на данное событие.

Среди тех, кому этот поединок также крайне интересен, бывший чемпион мира в легком дивизионе Энтони Кролла, который 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе проиграл Василию Ломаченко нокаутом в четвертом раунде. Энтони на себе испытал силу и мастерство "Hi-Tech", поэтому рекомендует Кэмпбеллу быть крайне осторожным и стараться удерживать украинца на дальней дистанции, используя свои габариты.

"Василий Ломаченко наверняка станет одним из лучших боксеров в истории. Я желаю ему всего самого наилучшего. Мы пытались с ним пообщаться, но из-за языкового барьера у нас не получилось нормально поговорить. Сейчас Василию предстоит поединок с Люком Кэмпбеллом, так что с нетерпением ждем этого противостояния. Если Люк хочет добиться победы, ему необходимо держать Ломаченко на дистанции, используя свое преимущество в габаритах и размахе рук. В любом случае, это крайне сложный бой", - заявил Кролла.

Напомним, что по предварительной информации, поединок за чемпионские титулы WBC, WBO и WBA в легком весе между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом должен пройти в августе-сентябре на территории Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.05.2019 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое