Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, готов ли он взять отступные, чтобы отказаться от незамедлительного реванша с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Александром Усиком и позволить украинцу подраться с чемпионом WBC Тайсоном Фьюри.

"Я думаю, люди понимают, что не нужно связываться со мной насчет этой ерунды. Мне кажется, люди знают, что не стоит выходить на меня с этой фигней. Возможно, моей команде что-то говорили, но, думаю, они понимают, что не стоит предлагать мне это в данный момент.

Скажу, как есть: на этом этапе моей карьеры главное - не деньги, а уважение. Вам нужно посмотреть на то, чего я хочу в этой игре. Уважение стоит на первом месте. Я могу вам не нравиться, но вы будете меня уважать. Во-вторых, я желаю, чтобы меня запомнили как олдскульного бойца - человека, который готов драться со всеми в супертяжелом весе. Поэтому я по сей день хочу сражаться с любым соперником. Я думаю, что это будет частью моего наследия.

Что касается отступных, я не знаю, сочетается ли это с моими моральными принципами. Но, честно говоря, я также хочу, чтобы меня знали как одного из самых умных бизнесменов. Если деньги будут правильными, нам придется рассмотреть предложение. Но уважение для меня намного ценнее, нежели деньги. Так что сразу идет уважение, потом - моя репутация после ухода из супертяжелого веса, а на третьем месте - реноме самого умного бизнесмена", - сказал Джошуа в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.11.2021 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое