Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа рассказал, что нанял в качестве своего тренера Роберта Гарсию, поскольку тот выделялся на фоне остальных специалистов, с которыми он общался после поражения от Александра Усика.

"Техас, Фресно, Лос-Анджелес - я везде видел много коучей, прежде чем выбрать моего нового тренера. Еще были тренеры, с которыми я не встретился, но Роберт Гарсия выделялся. Он тренер плохих парней.

Все эти супертяжеловесы тренируются, поскольку хотят забрать твое, поэтому ты должен тренироваться так, словно у тебя ничего нет. Бойцу важно в течение всего года оставаться в зале. Я знал, с кем буду драться, поэтому мой подход к бою подводил меня к дате поединка.

Когда я перешел в профи, несколько первых тренировочных лагерей я провел в саду Эдди Хирна. Там все началось. Затем я перебрался в зал Тони Симса. Вероятно, там я готовился к первым двум-трем боям, после чего мне разрешили тренироваться в Шеффилде. Я провел в профи девять лет, так что семь-восемь лет я был в Шеффилде. Это первый раз, когда я готовлюсь не там, но 11 лет я тренировался с Робом Маккракеном", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2022 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое