Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа сообщил, что начиная с девятого раунда поединка с украинцем Александром Усиком, ничего не видел одним глазом. Все же, по словам Энтони, он не собирается оправдываться, а намерен реабилитироваться в реванше.

«Усик - молодец, победитель. Мы вернемся снова. В самое ближайшее время приступим к тренировкам. Это были отличные 12 раундов и отличный опыт. С этого момента мы начинаем работать над реваншем. Скоро мы вернемся ко всему этому.

Наверное, с девятого раунда, я ничего не видел одним глазом. Мой глаз был закрыт. Но это был хороший опыт. Потому что в невзгодах, мы учимся контролировать себя. Когда я перестал видеть, то подумал: «Хорошо, круто, это первый раз, когда мой глаз закрылся во время боя». Я не мог видеть и просто старался продолжать драться. Но мы еще вернемся», - сказал Джошуа.

Напомним, что поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа состоялся 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением судей одержал украинец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.09.2021 в 09:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое