Чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа уверен, что с каждым уходящим годом он становится все лучше и лучше, что создает определенные проблемы для его вероятных соперников Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри. Британский боксер объясняет, что после знаменитого боя с Владимиром Кличко в апреле 2017 года он сделал все, что было в его силах, чтобы залатать пробоины в своей технике, которые были очевидны в поединке с украинцем.

"После боя с Кличко я понял, что не могу продолжать свой путь, не проведя работы над ошибками. Я помню, что сказал себе тогда: "Сколько еще таких схваток ты проведешь, пока окончательно не исправишь свои изъяны?" На протяжении последних двух лет мы с моей командой потратили уйму времени на совершенствовании меня, как бойца.

Мы стали тренироваться по-умному, отдавая предпочтение качеству, а не количеству. Все не произошло за одну ночь. Прошло два года прежде, чем мы начали видеть результаты. И этот последний тренировочный лагерь показал, что наши труды наконец-то вознаграждены. Вспомните бой с Александром Поветкиным. Я был болен, уставшим, у меня были грипп и головная боль. Но я показал хорошее выступление.

Чем дольше Уайлдер и Фьюри ждут, тем труднее им будет меня победить. Я уже не тот боец, который выходил тогда против Кличко. Дайте мне еще год или два, и я стану лучше, чем есть сейчас", - сказал Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.05.2019 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое