29-летний участник второго сезона Всемирной Боксерской Суперсерии Эндрю Табити 15 июня проведет свой поединок в Риге против Юниера Дортикоса. Американец уверен в победе над своим кубинским соперником и уже строит планы на встречу с Александром Усиком, вызов которому он собирается бросить после того, как победит в финале Суперсерии. Ситуация осложняется тем, что Александр отказался от всех поясов в первом тяжёлом весе и отправился в супертяжёлый, однако, Табити говорит, что может последовать за ним и туда.

«Знаете ли, я продолжаю тяжело тренироваться и остаюсь в наилучшей форме. Я считаю, что смогу доминировать в ринге. Дортикос - хороший боец, и я уважаю его, как боксера, но я покажу максимум своих возможностей».

«Я хочу, чтобы меня считали лучшим бойцом первого тяжелого веса в мире. Сейчас лучший боец крузервейта это Александр Усик, но он переходит в супертяжелый вес. Надеюсь, что смогу выиграть турнир и тогда мы попытаемся встретиться с ним. Определённо, я бы перешел ради этого боя в супертяжелый вес», - говорит Табити.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.05.2019 в 19:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое