30-летний боец второго полулёгкого веса Эндрю Кансио заявил о том, что, вероятнее всего, ему вновь придется встретиться с Альберто Мачадо в обязательном реванше, который был прописан в контракте. Помимо этого, Эндрю дал свой прогноз на один из самых крупных поединков в боксе в целом, в среднем весе, в частности, до которого осталось уже меньше месяца - бой Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса, на кону которого будут стоять три титула чемпиона мира в среднем весе.

О реванше с Мачадо:

«Реванш был прописан в нашем контракте. Я дам его Мачадо и рассчитываю повторить то же самое, что сделал в первый раз. На этот разя буду ещё более уверен в себе. В первом бою я был очень нервным, разгневанным и испуганным, но теперь-то я - чемпион мира. Я не хочу, чтобы он забрал у меня мой пояс. Я вновь выйду в ринг и буду делать то, что мне будет нужно. Говорят, что наш реванш состоится и я к нему готов», - сказал Эндрю.

О поединке Альварес-Джейкобс:

«Они оба великие бойцы, но я считаю, что Сауль находится на своём пике. Он выбрасывает много комбинаций, много бьёт по корпусу и выступает всё лучше и лучше в каждом своём бою. Я думаю, их поединок пройдет всю дистанцию, но Канело одержит победу».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.04.2019 в 18:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое