Энди Руис-младший уверен, что сможет создать проблемы чемпиону мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа. Американский боксер утверждает, что изучил слабости оппонента и собирается выйти на поединок без особого пиетета.

"У Джошуа есть слабости. Да, он лучший на данный момент, он владеет поясами. Но посмотрите на ребят, с которыми он дрался. Я проводил спарринги с ними, и они не хотели биться со мной. Стиль Энтони позволит мне выглядеть впечатляюще. Конечно, он сильный и крупный. Но мой стиль нивелирует эти преимущества.

Это бизнес. Я не могу сказать ничего плохого о Джошуа. Я - претендент, а он - чемпион. Мы уважаем друг друга, но на ринге этого уважения не будет. Каждый из нас попытается нокаутировать соперника. Кого там победит Энтони? Карлоса Такама, Диллиана Уайта? Я могу продемонстрировать намного больше, чем эти парни. Все оппоненты Джошуа выходили на ринг перепуганными. Они убегали от него, пытаясь не пропустить удар. Однако я не боюсь ударов. Если он меня достанет, то я ударю в ответ. Людям нравится смотреть мои бои, поскольку я не боюсь и всегда устраиваю драку", - заявил Энди Руис.

Напомним, Руис рассчитывает, что победить Энтони Джошуа ему поможет просмотр поединков Майка Тайсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.05.2019 в 12:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое