Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энди Руис заявил, что будет поддерживать обладателя титулов WBA, WBO и IBF Александра Усика в реванше с его бывшим соперником Энтони Джошуа.

"Я думаю, что сотрудничество Джошуа с Робертом Гарсией - это хорошо. Энтони был нужен мексиканец на его стороне. Тем более Роберт, который делает всех своих бойцов более агрессивными и контратакующими. Агрессия - это именно то, что необходимо Джошуа. Усик бесстрашен. Трудно победить бесстрашного и очень уверенного в себе соперника. Я думаю, это один из ключей к победе, когда ты упал или когда все в тебе сомневаются. Уверенность побеждает все это.

Я считаю, что события в его стране, вероятно, придадут Усику мотивации. Он будет думать: "Я делаю это ради своего народа, ради своей страны. Я ни за что не проиграю и останусь чемпионом". Я думаю, что у Усика такая ментальность. К тому же Александр - христианин, он верит в Иисуса Христа. Я хочу, чтобы он победил. Поэтому я дерусь с левшой, чтобы приготовиться на тот случай, если придется биться с Усиком", - сказал Энди Руис в интервью ютуб-каналу FightHype.com.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2022 в 07:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое