Бывший чемпион мира в супертяжелом весе мексиканец Энди Руис-младший объяснил, почему не смог нокаутировать кубинского ветерана Луиса Ортиса. По словам Энди, он понимал, что его соперник опасен даже после нокдауна, поэтому опасался бросаться в атаку.

«Опасный боец - это когда он ранен. В этот момент атакующая сторона более уязвима. Когда я сбил его с ног, то должен был быть в безопасности и осторожен, потому что Ортис может ударить в любом состоянии и с любого положений.

Луис - опытный ветеран. Я много сдерживался, потому что находился на дистанции. Я давно не дрался и просто хотел быть умным и осторожным. Я не хотел сделать ошибку и этим причинить себе боль.

Также я не хотел, чтобы он уронил меня. Я отправил его в нокдаун, но после этого старался быть осторожным, наносить удары в ответ и просто выигрывать по очкам. Именно это я и сделал», - сказал Руис.

Напомним, что Энди и Луис провели поединок 4-го сентября на Crypto.com Arena в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Победу единогласным решением судей одержал Руис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.09.2022 в 06:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое