Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) заявил, что не придает значения факту того, что несколько лет назад чемпион мира по версии IBF британец Одним из тех, кто пристально следил за поединком Александра Усика в США, был главный тренер сборной Украины Дмитрий Сосновский.

«Конечно смотрю все бои ребят, с которыми работал в сборной, - говорит Сосновский. - Приятно, что Саша в последних боях показывает хорошую физическую форму, прибавляет ближе к концу поединка. Да, соперник выпал Усику не очень удобный. Юркий, быстрый, с плотным ударом. Но это профи бокс, тут нужно быть готовым к любым оппонентам. Что, в общем, Саша и показал. Он приноровился к манере боя Мчуну и потом на классе довел дело до победы».

Что касается свиста трибун после поединка, то Сосновский не видит в этом особой проблемы. «Ну знаете, у американцев особый вкус. Они хотят рубки. А зачем рубиться, когда можно выиграть бой четко и красиво? Хотя Саша такой, что если надо, покажет и шоу. Всему свое время», - говорит Сосновский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.12.2016 в 19:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое