Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев поделился мнением о поединке абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса против Джорджа Камбососа, который состоится в ночь с 27-го на 28 ноября в Нью-Йорке.

"У Камбососа мало шансов выиграть нокаутом. У Лопеса больше шансов победить досрочно где-то в 11-м или 12 раунде. Все зависит от функционалки. Я не знаю, не перегорит ли Камбосос. Если он будет первую половину боя выжидать и бить на контратаке, то видно будет, что он бережет свои силы и собирается переводить все в поздние раунды, чтобы накидывать и выиграть по очкам.

Если Лопес прижмет Камбососа во второй половине боя, то ему будет очень тяжело. Я думаю, что Теофимо может его перебить. Если Лопес будет с ним играться, то шансов у него будет меньше, чем у Камбососа. Я не думаю, что этот бой продлится всю дистанцию. Перебить Лопеса Камбососу будет очень тяжело, потому что мощь Теофимо чувствуется.

Преимущество Камбососа - скорость, а Лопеса - мощь и умение перебить, задавить соперника. Думаю, что повторные серийные атаки приведут Лопеса к победе", - сказал Городничев на видео, опубликованном на его ютуб-канале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.11.2021 в 08:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое