Бывший чемпион мира во втором наилегчайшем весе мексиканец Карлос Куадрас надеется, что его соотечественники Хулио Сесар Чавес-младший и Сауль «Канело» Альварес оправдают ожидания болельщиков и выдадут классный бой, который, напомним, запланирован на 6 мая в Лас-Вегасе (США). Более того, Карлос полагает, что победу благодаря превосходству в мощи и весе одержит Чавес.

«Иногда самые ожидаемые бои становятся наиболее скучными, как например, вышло у Пакьяо и Мэйуэзера. Все годами этого ждали, а в итоге… Надеюсь, что с нашими ребятами такого не случится, и мексиканцы устроят яркий поединок, - приводит слова Куадраса Boxingscene.

«Прогнозировать тут что-то довольно сложно. Канело набрал хороший ход, проводит годные бои, но на стороне Чавеса ударная мощь и превосходство в весе. Я, пожалуй, поставлю всё же на Чавеса, но при этом должен отправиться к нему в зал и убедиться, что он ежедневно работает, чтобы побить Сауля. Хулио должен очень хорошо подготовиться к этому бою. Он реально больше соперника, и во второй половине поединка это может выйти ему боком. Он может устать. Но я всё же думаю, что он может победить Канело».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 20.01.2017 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое