Я до последнего думал, что мне дадут подраться за титул, однако потом появилась информация, что этого не случится. Воспринял я эту новость как и любой уважающий себя человек и спортсмен - я продолжаю двигаться дальше и делать то, что необходимо для получения титульного боя.

Далее мне предложили бой против Александра Сарнавского, который я сразу же без раздумий принял. Тем более, бой должен пройти в Москве, в моих родных стенах. Я никогда не отказывался от боев, даже самых сложных. И посмотрев на мой рекорд, вы поймете, что это чистая правда.

Мой будущий соперник - очень сильный, неуступчивый и опытный. Но, конечно, у него есть определенные недочеты в плане борьбы. Поэтому, я собираюсь навязывать Сарнавскому свою игру, заставлю его допускать ошибки и буду ими пользоваться. Надо быть очень глупым, либо очень отважным, чтобы идти с Сарнавским в размен или работать с ним на встречных курсах. Я этого делать не собираюсь, я буду разыгрывать свою карту, и эта карта - борьба и все вытекающие преимущества, связанные с ней.

ACB 57 | Москва | 15 апреля | ГКЦЗ "Россия"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.02.2017 в 13:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое