Так как при попытке переговоров в 2016 году между командами легендарного Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) и экс-чемпиона в четырёх весах Эдриена Броунера (32-2, 24 КО) промоутер филиппинца заявил, что американец требует «запредельный» гонорар, ничего у сторон не выгорело.

Теперь скандалист Эдриен, которому для начала через месяц следует победить Адриана Гранадоса, напоминает о себе и требует ещё больше. С учётом того, что ранее Арум назвал Броунера «умалишенным» за его финансовые запросы, можно представить нынешнюю реакцию промоутера.

«Без базара, я нужен Пакьяо. Какие там у него последние рейтинги и сколько он заработал за недавний бой? Приве-е-ет! Но я тут не о чьих-то гонорарах... Я знаю свой статус, и статус возможного боя с Пакьяо. Я обеспечу безумные цифры. И, как вы знаете, я адский сам-себе-промоутер. Буду трепаться», - сказал чистую правду Эдриен.

«Взять вот GGG. Его пытаются раскручивать в Штатах, но он же не говорит по-английски, - цитирует BoxingScene Броунера. - Я теперь поставьте меня на PPV, и все будут за мной смотреть, так как понимают, о чём я судачу. Вот вам и разница».

«Хорн? Я даже не знаю, кто это такой вообще, никакого тут неуважения. Никогда не видел его в бою. Но если у него есть шанс побить Пакьяо, то он точно не лох. Но, все знают, надо делать бой Пакьяо-Броунер. Это будет хит», - уже не знает, как себя прорекламировать Эдриен.

«Так что пускай кончают там менжеваться и устроят его. Ничего более внушительного сейчас с участием Мэнни не организуют. Так что, еврей Боб Арум (хотя мне он нравится), съешь свои слова и иди сюда, нарисуй мне правильные цифры, и устроим угарный бой. Или продолжай подсовывать Пакьяо лошков и терять бабло», - дерзко так закончил афроамериканец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Rock 16.01.2017 в 04:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое