20 августа два бывших чемпиона мира Эдриен Бронер и Омар Фигероа-младший сойдутся в ринге в 12-раундовом поединке. Перед боем две закатившиеся звёзды профессионального бокса должны были провести виртуальную пресс-конференцию, однако Бронер вышел в эфир лишь на минуту. Коротко объяснив причины своего недовольства сложившейся ситуацией, он отказался разговаривать с журналистами и оборвал связь.

«Брайан (Кастер - прим. ред), с тобой я буду на 100% честен. Я никоим образом не поддерживаю происходящее. Чувствую, что Эл Хэймон и Стивен Эспиноза творят какую-то хренотень. Почему это мы проводим пресс-конференцию виртуально? С другими парнями, например, с Флойдом Мейвезером, они не показывают пресс-конференцию перед боем с ютубером на долбаном компьютере. Ни с кем больше так не поступают, а со мной да. Это говорит мне, что им на меня плевать. Когда ты говоришь мне: «Пошел ты!» я отвечаю: «Сами идите!»

«Вы должны были организовать этот бой. Вы дали нам дату поединка и продолжаете передвигать его всё дальше. Ну ё-моё, кто же проводит шестимесячный тренировочный лагерь? Так что, вот что я сделаю, Брайан. В четверг я поговорю с тобой в 11:00 для записи твоего подкаста. А Омару Фигероа я скажу - пусть тренируются до потери пульса, потому что я это тоже делаю. Давай выйдем в ринг и выдадим прекрасное выступление».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.07.2022 в 16:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое