Известный американский боксер Эдриен Бронер (32-2, 24 КО) обещает своим болельщикам показать максимум своих возможностей в поединке с Адрианом Гранадосом, который состоится уже 18 февраля в США. Напомним, что буквально сегодня утром Гранадос пообещал одержать убедительную победу над Бронером.

"Вес бывал моей проблемой. Я не скажу, что я сидел с пустыми тарелками в этом тренировочном лагере, но все же я был на диете. Теперь я все делаю иначе. Я становлюсь старше. Я расту в боксерском плане. Нет, я и раньше тренировалась изо всех сил, но теперь я делаю это с умом. Так что не смотря на то, что мои тарелки были полны в этом лагере, но мои плечи при этом гнулись от нагрузок. Но я уже делал похожее раньше, так что все в норме.

Теперь я собираюсь оторвать свою задницу от дивана и больше не допущу работы в полсилы. Просто Бог наделил меня талантом, с помощью которого я могу выигрывать бои, даже не выкладываясь полностью в ринге. Но сейчас настало время проявить весь свой потенциал, больше я не дам себе слабины", - сказал Бронер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 08.02.2017 в 21:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое