Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол будет очевидным фаворитом в потенциальном поединке с обладателем титулов WBC/IBF Артуром Бетербиевым.

Хирн сомневается, что этот бой состоится в ближайшее время, так как предполагает, что Сауль Альварес захочет взять у Бивола реванш, но все же отдает предпочтение Дмитрию.

"Этот бой очень сложно устроить, поскольку Канело не захочет упускать возможность. Для него теперь главное - не стать абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе, а победить Дмитрия Бивола, с титулами или без. Этот парень мыслит таким образом. Он подумает: "Нет, я не хочу терять эту возможность".

Вероятно, он не хочет видеть бой Бетербиева против Бивола, так как не желает терять шанс провести реванш с Дмитрием. Хотя, если честно, после такого выступления я бы назвал Бивола большим фаворитом в бою с Бетербиевым. Это отличный поединок, но посмотрим, как Бетербиев выступит против Джо Смита", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.05.2022 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое