Известный британский промоутер Эдди Хирн назвал причины поражения его подопечного Энтони Джошуа в бою с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком, а также поделился ожиданиями от матча-реванша.

«Все сводится к плохому плану на бой и его реализации. В следующем поединке будут большие изменения. Энтони Джошуа времен, когда он победил Владимира Кличко, победил бы Александра Усика. Это то, что ему нужно, чтобы реабилитироваться в матче-реванше.

Возможно, Энтони хотел быть более агрессивным в бою с Усиком, но не мог в тот конкретный момент. Все же нужно отдать должное Александру, он был великолепен. В матче-реванше, после стартового гонга, Джошуа должен отпустить свои руки. Он должен стремиться отрубить своему сопернику голову. Энтони знает, что он не сможет победить иначе.

Дело не в том, что у Джошуа нет способностей, просто он дерется с Усиком. Посмотрите бой еще раз. Энтони не отпускал свои руки, но, тем не менее, Усик был потрясен несколько раз и это при том, что Джошуа не вкладывался в удар.

Теперь Александр Усик будет праздновать свою победу. Возможно, уедет в мировое турне, как это сделал Энди Руис. А Энтони Джошуа останется в спортзале и будет работать для достижения победы в матче-реванше», - сказал Хирн.

Напомним, что Усик и Джошуа провели поединок 25-го сентября на арене Tottenham Hotspur в Лондоне, Великобритания. Победу единогласным решением одержал Александр.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое