Известный британский промоутер Эдди Хирн сопоставил способности двух российских чемпионов мира в полутяжелом весе Дмитрия Бивола, владеющего титулом WBA и Артура Бетербиева, который имеет в своей коллекции пояса по версиям WBC и IBF.

«Я думаю, если говорить о разрушительной силе, то это Артур Бетербиев. А если о технических способностях, смешанных с небольшим количеством силы удара, сообразительности, свежести, то должны говорить о Биволе. Бетребиев - стар. Признаки этого просматривались уже в бою с Каллумом Джонсоном и против других парней.

Когда вы видели, чтобы Бивол получал какие-либо повреждения во время боя? Когда вы видели, чтобы он выглядит так, как будто может проиграть поединок? Я вам отвечу - никогда. А вот насколько он действительно хорош, мы узнаем в бою с Саулем Альваресом», - сказал Хирн.

Напомним, что Бивол и Альварес проведут бой 7-го мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Что касается Бетербиева, то он в следующем поединке встретится с чемпионом WBO американцем Джо Смитом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.04.2022 в 09:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое