Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн утверждает, что чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер отменит бой с Луисом Ортисом, который был анонсирован ранее. По мнению Хирна, "Бронзовый бомбардировщик" откажется от реванша с кубинцем в пользу немедленного проведения поединка с Тайсоном Фьюри. При этом Хирн подчеркивает, что в таком случае победить боя Уайлдер - Фьюри должен будет драться против Диллиана Уайта, если британец в следующем поединке победит Оскара Риваса.

"Я не верю, что Уайлдер будет драться с Ортисом. Я уверен, что следующим будет его бой против Тайсона Фьюри. Я думаю, что именно так и поступит Уайлдер. По моему мнению, победитель этой схватки должен выйти в ринг с Диллианом Уайтом. Учитывая, что его команда отказалась от боя с Джошуа, я не думаю, что Уайлдер рискнет драться с Ортисом. Я прогнозирую, что Уайлдер и Фьюри проведут реванш до конца этого года, а затем победитель сразится с Диллианом Уайтом", - заявил Эдди Хирн.

Напомним, ранее Хирн пожаловался, что Диллиан Уайт уже 600 дней находится на первом месте в рейтинге WBC, однако до сих пор не смог провести бой против Деонтея Уайлдера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2019 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое