Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что собирается организовать свое шоу в апреле на территории США. При этом главным событием Хирн видит поединок своего кубинского супертяжеловеса Луиса Ортиса (27-0, 23 КО) и американского проспекта Джаррелла Миллера (18-0-1, 16 КО). Напомним, что на днях боксеры устроили словесную перепалку в СМИ и, судя по всему, настроены на проведение поединка.


"Это тот бой, на который мы действительно настроены. И собираемся провести его в США. Я думаю, что мы организуем его в апреле. Это великолепный поединок между двумя известными и небитыми тяжеловесами. Джаррелл Миллер любит поболтать, и мы не против видеть его в соперниках.

Ради этого поединка я сделаю целый вечер бокса в штатах. Ортис-Миллер будет главным событием и мы подберем соответствующий андекард. Ортис обязательный претендент по ветке WBA, а также котируется в IBF. Миллер же в основном идет по WBO и WBC. В любом случае - это рейтинговый бой.

Что мне нравится в этой схватке, так это тот факт, что избегаемые всеми бойцы сойдутся друг с другом в ринге. Они не хотят ждать, они хотят драться за звание лучшего. Это просто прекрасно.", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 21.01.2017 в 18:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое