Известный британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал заявление чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, что он готов бесплатно драться с его подопечным Энтони Джошуа.

«Послушайте, Энтони сейчас должен заняться делами, потому что если он проиграет Усику, то мы все лишимся самого большого боя в истории супертяжелого веса. Фьюри против Джошуа это самый крупный поединок в истории этого спорта. Я позабочусь, чтобы все было сделано правильно, когда дело дойдет до переговоров. Кстати, у меня нет сомнений, что Фьюри выжмет каждый доллар из боя с Джошуа, который будет доступен», - сказал Хирн.

Также промоутер в очередной раз предположил, что Фьюри не будет драться с чемпионом по версиям WBA, WBO и IBF Александром Усиком, в случае его победы над Джошуа.

«Усик против Фьюри не такой большой бой, но все же он за статус бесспорного чемпиона. Тайсон должен спросить себя, чего он хочет? Фьюри заботиться о своем наследии. Я думаю, он действительно хочет стать бесспорным чемпионом, но если деньги не те, он не будет драться», - добавил Хирн.

Напомним, что Александр Усик и Энтони Джошуа проведут матч-реванш 20-го августа в Джиде, Саудовская Аравия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.07.2022 в 07:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое