Британский супертяжеловес Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) не горит желанием проводить реванш с соотечественником Дереком Чисорой (26-7, 18 КО), несмотря на то, что их первый бой в декабре прошлого года выдался на загляденье.

Вместо этого Уайт, который, напомним, вырвал у Чисоры победу по очкам, хотел бы попытать счастья в поединке за титул чемпиона мира. Об этом, в который раз за последние дни, заявил промоутер Уайта Эдди Хирн, продолжающий раскручивать возможный бой Уайлдер - Уайт.

«Диллиан хочет посягнуть на титул чемпиона мира, - приводит слова Хирна vRINGe.com, ссылаясь на Boxingscene. - У него был прекрасный и очень близкий бой с Чисорой. Публика действительно хочет увидеть реванш. Но, как это часто бывает после тяжёлых поединков, победитель не горит желанием повторять это ещё раз. Он хочет двигаться дальше».

«Я бы с удовольствием посмотрел бой Уайта против Деонтея Уайлдера. Но это опасный поединок для Деонтея, потому что Диллиан может ударить и никогда не отбывает номер в ринге, так что я не думаю, что Уайлдер решится выйти против него».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 16.01.2017 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое