Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн не уверен, что смог бы сделать Василия Ломаченко мегазвездой в Великобритании, если бы в свое время подписал с ним контракт.

"Смог бы я построить более успешную карьеру для Ломаченко? Это сложно. Да, в Великобритании много ярых фанатов, которые готовы заполнить стадионы, но дело в плате за просмотры. Он не является звездой для обычных зрителей.

Проблема с боями Ломаченко в Лондоне заключалась бы в том, что неизвестно, сколько бы их могло быть. Если бы я в декабре продвигал здесь Лому, то заполнил бы арену О2. А смог бы я сделать то же самое в марте или апреле? Причина, по которой мы распродали все билеты на поединок Ломаченко против Люка Кэмпбелла в том, что это был единичный и уникальный бой, он впервые вышел на ринг Великобритании со времен лондонской Олимпиады 2012 года.

Все зависит от количества. В целом все зависит от сезона и того, есть ли в Великобритании хороший боец в легком весе. Но он бы намного лучше продавался в Великобритании, чем в Америке", - сказал Эдди Хирн на подкасте BoxOffice.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.08.2022 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое