Глава промоутерской компании Matchroom Boxing британец Эдди Хирн заявил, что в случае, если Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) и Тони Белью (28-2-1, 18 КО) вновь устроят драку на пресс-конференции, их лишат боксерских лицензий. Напомним, что на первой пресс-конференции, что состоялась 30 ноября в Лондоне Хэй сцепился с Белью на дуэли взглядов и ударил своего соперника в лицо, после чего был связан службой безопасности. Поединок Хэй-Белью состоится 4 марта в Лондоне, Великобритания.


"Конечно, если мы вновь окажемся в той ситуации, когда их свели лицом к лицу и один толкнул, другой ударил и все покатилось к чертям, то они могут лишиться своих лицензий. Они оба были предупреждены Британским советом по контролю за боксом. Еще одна драка и у них заберут лицензии.

Я поговорю с ними обоими лично на этот счет. Я думаю, что Дэвид не будет меня слушать, а вот с Тони мы в неплохих отношениях. Я думаю он адекватен. Хотя, когда ты стоишь в шаге от того, кто тебе неприятен, а он еще и распускает руки, то все может случиться.

Но в то же время - это и изюминка этого шоу. Однако нам надо сохранить баланс между спортом и откровенными драками", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 19.01.2017 в 18:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое