Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявляет, что победитель третьего боя между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри и Деонтеем Уайлдером, будет обязан провести поединок против его подопечного Диллиана Уайта.

«Следующий соперник победителя боя между Фьюри и Уайлдером практически определен, конечно, если Уайт победит Отто Валлина. Диллиан станет обязательным претендентом для победителя этого противостояния. Нет причин, почему не нужно сделать этого.

Диллиан 100% хотел бы, чтобы Джошуа победил Усика и провел бой за бесспорного чемпиона, потому что он не такой. Теперь Уайт обязательный претендент на титул WBC и с этим не поспоришь. Если говорить о поединке за звание абсолютного чемпиона, то он произойдет не раньше лета следующего года. Победитель боя Уайлдер - Фьюри встретиться с победителем противостояния Уайт - Валлин, потому что он будет обязан это сделать.

У нас складывается интересная ситуация. В идеальном мире Уайт побеждает Фьюри, а Джошуа в реванше Усика. Затем, летом мы проводим поединок за звание абсолютного чемпиона в супертяжелом весе между Джошуа и Уайтом», - сказал Хирн.

Напомним, что Диллиан Уайт и Отто Валлин проведут бой 30-го октября на арене O2 в Лондоне, Великобритания. Что касается третьего поединка между Фьюри и Уайлдором, то он состоится 9-го октября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 28.09.2021 в 09:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое