Новозеландский супертяжеловес Джозеф Паркер поделился своим мнением относительно возможного поединка между британцами, чемпионом мира по версии WBC в этой же весовой категории Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

«Все знают, что я думаю по этому поводу. У меня нет сомнений, что Тайсон нокаутирует Джошуа. Я никогда не мог понять, как Фьюри боксирует, пока не начал тренироваться с ним. Я увидел, что он превзойдет любого бойца в любой весовой категории, с которым я когда-либо дрался или тренировался. Он просто продолжает работать, работать и работать. Никогда не останавливается.

«Эй Джей» - хороший панчер, поэтому у него всегда есть шанс. Очевидно, я предвзят, потому что мы с Тайсоном близки, но даже если бы я был нейтрален, то все равно выбрал бы Фьюри. Я действительно думаю, что Тайсон остановит Энтони.

Если Джошуа пойдет вперед, то Фьюри вырубит его раньше, до шестого раунда. Если Энтони будет больше защищаться, то его сложнее достать, но Фьюри в любом случае выполнит свою работу. Просто Тайсон победит любого. Когда вы думаете, что он устал, то на самом деле это не так. Когда вы думаете, что он уже закончил, то совсем скоро поймете, что нет. Он просто будет продолжать разбивать его», - сказал Паркер.

Предполагалось, что Тайсон Фьюри и Энтони Джошуа проведут поединок 3-го декабря, но стороны так и не смогли достигнуть соглашения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.10.2022 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое