Несколько минут назад в Лондоне, Великобритания завершился ко-мейн ивент вечера бокса от промоутерской компании Matchroom Boxing, в котором скрестили перчатки британцы Джошуа Буатси и Лиам Конрой.

Буатси сейчас находится на той стадии карьеры, когда все боятся предположить, как этот парень сможет в дальнейшем развить свою карьеру. Джошуа владеет действительно пушечным ударом и практически все его соперники оказывались на канвасе ринга. Естественно, поклонники бокса из Великобритании уверены, что Буатси ждёт большое будущее и, возможно, статус абсолютного чемпиона мира в полутяжёлом весе, однако многие считают его переоценённым и ждут встречи с первым серьёзным оппонентом.

В этот же раз Джошуа встречался с крепким соотечественником Лиамом Конроем, который на ринге показал действительно достойное выступление и доказал, что вышел не просто отрабатывать деньги. Во второй трёхминутке Лиам даже неплохо подловил проспекта на контратаке, донеся к цели сразу несколько ударов, однако в этом же раунде Буатси сам сумел несколько раз плотно приложиться, в результате чего Конрой едва ли устоял на ногах. Но развить успех не знающему поражений бойцу удалось уже в третьем раунде, когда после пропущенного апперкота Лиам оказался в нокдауне, а последующее добивание с ещё одним падением на канвас заставило рефери остановить бой.

Результат поединка: Победа Джошуа Буатси техническим нокаутом в третьем раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.03.2019 в 01:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое